Красное пятно на спине, похожее на стертую кожу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера вечером заметил Пятно на спине, когда потрогал его, то начало сильно жечь. Очень похоже на потертую или содраную кожу, но на моей памяти там я её в последнее время не повреждал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 14:13
Здравствуйте, Илья! Может быть стрептодермия. Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 днейНе Мочите не трите не рассчесывайте!