Красные пятна на ногах, похоже на аллергию, супрастин не помогает

Спрашивает: Лидия Ивановна Трухонина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Холецистит, тазобедренные суставы, мочевой пузырь
Здравствуйте, У меня появились красные пятна на голени несколько дней назад. Похоже на аллергию. Супрастин не помогает. Накануне пила сладкий алкоголь и ела мороженое. Сначала пятна были небольшие и яне беспокоилась. Сейчас пятна увеличились. Не зудят, не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?