Прыщи и сухая кожа

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появляются прыщи на лице с каждым годом все больше. Так же стали появляться на спине и груди.иногда могут появиться на ноге, руке и т. д. Много чего перепробовала не помогает. А еще года 2 назад кожа на носу шелушиться начала по весне и осени. А в этом году весной еще и на подбороке, к лету и над губой появилось шелушение. К дерматологу ходила, сказали аллергия на солнце, процедуру прошла, не помогло.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-24 18:57
Если Вы хотите вылечить кожу: 1. Присылаете фото проблемных зон. 2 пишете чем пользовались 3. Пишете где вы находитесь город.
Илюза 2014-09-30 09:08
Сначала умывалась мылом, что бы высушить прыщи, затем кожа стала шелушиться, начала умываться пенкой для лица. Еще перепробовала кучу аптечных лосьонов и тоников для очищения кожи. Сейчас частично прижигаю их перекисью водорода 3%. И обычные крема на ночь и утром
Илюза 2014-09-30 09:09
Илюза 2014-09-30 09:10
Илюза 2014-09-30 09:22
Город Белебей
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-03 16:38
Спасибо за фото. 1 нельзя самостоятельно пытаться давить прыщи. 2 очень много камедонов на лбу. 3 за 4 месяца профессионального ухода можно полностью востановить лицо при 1 условии
http://christinacosmetics.ru/
http://christinacosmetics.ru/preparaty/comodex/obshchaya-informatsiya/
Что Вам необходимо:
FluorOxygen+C Facial Wash (если нет алергии а витамин С) Comodex Purifying Toner (будет покраснение кожи. Наносить через 3 дня. Вечером)
Comodex Mask (локально на красные прыщи + дарсонваль) Line Repair Theraskin + HA (наносить 3 капли на все лицою-. Чтоб не сохло)
Косметика профессиональное. Количество для единичного нанесения брать минимальное.