Следы от прыщей как убрать

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблема следов от прыщей, уже 4 года мучаюсь не знаю что делать. Началось все в 15 лет с элементарных прыщиков на щеках просто я начала их тереть и чесать. Перепробовала очень много средств, ходила к косметологу и дерматологу, все тщетно. Дерматолог выявил проблему подкожного клеща я сделала курс крема которой он прописал в итоге никаких улучшений, хотя сам же сказал что осталось только подростковое. Я уже не знаю что делать все перепробовала, руки опускаются. Уже от безысходности хочу сделать пересадку кожи.
Теги: как убрать прыщи косметологи помогите пожалуйста, как убрать на спине следы от клещей
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-30 15:34
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПЕРЕСАДКУ КОЖИ ДЕЛАТЬ РАНО!
Пришлите фото или приходите на прием) Нужно оценить последствия Вашей болезни. Думаю что все поправимо)
Вероника 2014-05-01 15:06
Спасибо за ответ) Вот фото
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-05 20:48
Ничего страшного нет. Сдайте анализ на Демодекс. Саксаганского 82. О результатах сообщите.
Вероника 2014-05-08 15:25
Я делала летом. Он был, но сказали что вылечила сказали еще что осталось только подростковое.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-25 11:34
Летом делать нтенсивные процедуры противопоказано. Просто необходим пользоваться умывалкой с кислотами и спф защитой для
жирной кожи. (компания SVR Lysalpha). Задайте повторный вопрос в осеннее время и я посараюсь изменить рельеф и текстуры Вашей кожи. НЕ ЗАГАРАТЬ!