Высыпания на лице и следы от прыщей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, как решить данную проблему. Замучили высыпания на лице, кожа грубая, поры расширены. От прыщей остались шрамы и покраснения. По мед. Показаниям сдавала анализы на гормоны. Все в пределах нормы, врач отклонений не увидел. Посоветуйте, может быть косметику лечебную или чем можно справиться с данной проблемой. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-25 15:51
Сыпь бывает разная, и далеко не только гормоны вызывают высыпания. Заочно я даже предположить не могу, что с кожей, тем более что-либо рекомендовать. Обратитесь очно к дерматологу, в первую очередь.