Высыпание на коже, покраснение, зуд

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Склонна к аллергии
Здравствуйте, высыпало на коже лица, начала замечать на лбу, ближе к волосам, при умывании на ощупь сыпь, потом по всему лицу высыпания, прыщи, воспаление, в некоторых местах периодически краснеет кожа, ощущение что горит лицо, зудит. Кожа вообще проблемная с подросткового возраста, но если и появляется то пару прыщей, а сейчас по всему лицу. За последние 2 месяца по болезням пропивала 4 антибиотика, с ними пила линекс. Подскажите, пожалуйста, что пить, чем мазать? Благодарю за ранее!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-14 19:13
Здравствуйте, скорее всего это внутренние процессы, поэтому хорошо бы пропить курс пробиотиков и сейчас для лица можно использовать дуак или другой коем с антибиотиком, но также необходимо найти причину высыпаний.