Высыпание на коже, зуд
Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, высыпало на коже лица, начала замечать на лбу, ближе к волосам, при умывании на ощупь сыпь, потом по всему лицу высыпания, прыщи, воспаление, в некоторых местах периодически краснеет кожа, ощущение что горит лицо, зудит. Кожа вообще проблемная с подросткового возраста, но если и появляется то пару прыщей, а сейчас по всему лицу. За последние 2 месяца по болезням пропивала 4 антибиотика, с ними пила линекс. Подскажите, пожалуйста, что пить, чем мазать? Благодарю за ранее!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо Умывать лицо утром и вечером Сетафил Дермаконтрол.
Также днем наружно крем Толеран Ультра 2,3 раза в день в течении 1-го месяца.