Высыпания на спине и лице после отдыха на море

Спрашивает: Светлана55
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок (16 лет) приехал с моря, на спине и лице сильные высыпания в виде прыщей. Прыщи похожи на гнойничковые, только не выдавливаются никак. Если удается выдавить, то там жидкость. Будьте добры расскажите как вылечить, чем толко не мазали! Зуда нет.
Теги: гнойные прыщи после моря, прыщи после моря, сыпь на спине после моря
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 22:53
Возьмите крем акнестоп или скинарен и смаэывайте 2 р. в день 1-2 мес.
-1
Светлана 2016-04-19 15:53
Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. На лице в области лба, скул, на щеках возле ушей высыпания - мелкие прыщики (много) под цвет кожи (не воспаленные). Заметны при освещении, на ощупь как-будто неровная, шершавая кожа. Может надо почисть печень. Как можно почистить печень? Мне сказали активированный уголь попить. Заранее благодарна.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-24 17:11
Здравствуйте, когда впервые появились высыпания?