После очередного приема антибиотиков сыпь, зуд на лице, спине
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь на лечении уже как 1,5 года (перелом ноги), принимаю постоянно витамины, и периодически антибиотики.после последнего 7-дневного приёма антибиотиков вся спина покрылась мелкими прыщиками, лицо тоже покрылось прыщиками мелкими, зуд на лице, а также небольшой отек. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! Сделайте чёткие фото очагов поражения.