Зуд кожи лица
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень чешется лицо и появляются мелкие прыщи, что делать и что это может быть? На морозе лицо перестает чесаться. Все анализы в норме, организм тоже, всё проверено, все крема и мази, которые приписывают, помогают дня 2-3, потом опять начинается сильный зуд и появляется много прыщей! Что это может быть и что с этим делать?! Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Опишите подробно: чем пользуетесь для лечения, как долго?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.