Сыпь на коже лица! Аллергия на ягоды?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 ЛЕТ
Здравствуйте, меня зовут Вика, и мне 11 лет, недавно у меня на лице вышла какая то сыпь родственники говорят что это из-за ягод и теперь аллергия, у меня эти прыщики на щеках и много, врач в школе посоветовал настойку календулы, и мазь салициловую, эти прыщики зудят. Я не знаю что мне делать? Может быть Вы посоветуете какие нибудь лекарства! Спасибо за понимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 10:05
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.