Высыпания на коже, зуд, образование плямб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип, гепертония
Здравствуйте! Около года назад на тыльной стороне руки появилась сыпь, я думала это потница. Потом пошло по всему телу кроме лица, иногда почесывается. Мелкие пятнышки слились и образовались плямбы. Обращалась к дерматологам, назначали антибиотики, противоаллергические препараты, гормональные, но изменений нет. Даже диагноз не ставят. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-25 18:11
День добрый Виктория, по снимкам нужно исключать эксудативную эритему. Возможно вам стоит настоять на стационарном лечении, нужно искать причину и подбирать адекватное лечение.