Высыпания на коже без зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических болезней, ну если только гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за сыпь у меня? Появилась 5 дней назад, область: руки, ноги, живот. На спине и лице не высыпало, зуда нет, гнойников тоже нет, просто красные пятнышки. Неделю назад начала ходить на процедуры по шейному остеохондрозу там лечат биоптроном на спине, и вакуумный массаж током, но врач мой сказал что не могло спровоцировать это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 15:35
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.