Высыпание на коже без зуда
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, некоторое время назад на теле обнаружила красное пятнышко, немного припухшее. Ни зуда, ни других дискомфортных ощущений не было. Где-то через неделю оно постепенно прошло, было легкое шелушение. Еще через пару недель такие же пятна стали появляться на разных частях тела (плечо, грудь, бедро, ягодица). Они не чешутся и не болят, но и не проходят.
Я аллергик, но когда у меня бывает аллергическое высыпание, оно всегда сопровождается зудом.
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
По этим пятнам не возможно поставить диагноз. Если есть шелушение, сдайте чешуйки на патогенные грибы. Наружно мазь тридерм 2 раза в день