Высыпания на коже, чешутся. Почвились недавно
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Последнее время что-то не так со здоровьем
Здравствуйте, у меня по всему телу красные пятна, как укусы комаров, чешутся, очень много, появились вчера вечером, начало чисаться когда легла спать. До этого гладила собаку, но руки мыла сразу, кота, когда чешу расспространяются по всему телу. Не знаю что и делать. Выпила диазолин, ничего не поменялось. Сейчас простыла, насморк кашель, горло першит уже неделю, голос хриплый
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться к инфекционисту так как это может быть инфекционное заболевание.