Высыпание на коже по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на запястье появилось пятно, немного припухшее, темного цвета. Говорит, что не чешется, хотя ночью немного чесал. На другой руке между пальцами тоже пятно, но уже с желтоватым пятном по середине. Такое же есть одно на ноге, щеке и животе. Фото прикреплю.
Ребенок на все это не сильно жалуется. Не чешет. Говорит, что не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-10 22:38
Добрый день Елена, возможно многоморфная эритема, покаждитесь очно педатру - нужно разбираться.