Появилось высыпание на коже

Спрашивает: Алексей Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
После купания в закрытом водоеме с пресной водой, на животе в районе груди появилось высыпание только в одном месте. На вид похоже на пятно белого цвета внутри наверное с гноем так же на нем находятся маленькие белые точки тоже наверное с гноем размер пятна 0,5 см, немного зудит, высыпало через 2 дня после отдыха на природе. Фото прилагаю
Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 05:28
Похоже на пиодермию. Наружно сначала фукорцин, затем тетрациклиновая мазь 3 раза в день