Слазит кожа в интимной зоне

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После бритья через два дня появились прыщики, потом кожа начала слазить, отсюда появились открытые раны все воспалилось, Очень больно ходить так как штаны натирают раны, Подскажите пожалуйста что делать.
Теги: натирают штаны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по вашему описанию можно предположить что это герпес, вам необходим гинекологический осмотр и сейчас можно смазывать область поражения кремом герпевир