Раны и темные пятна в интимной зоне, тянет низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт, после у меня появился дискомфорт в интимной зоне. И после него у меня между малыми половыми губами появилось много ранок и темные пятна, раны кровоточат и сильно болят. При этом ещё тянит низ живота. Скажите что делать и не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-10 22:20
Добрый день, Кристина.
Вероятнее всего есть инфекция во влагалище.
Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.