Кожа в интимной зоне
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в интимной зоне появилось некое раздражение (похоже на ороговевшую кожу (белые сухие участки), не болит, только при нажатии чувствуется дискомфорт).
Что это может быть? Серьезно ли?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Елена.
Фото очень размытое.
Сделайте более четкое фото с немного более дальнего расстояния. Всю область половых органов необходимо видеть полностью.
Как давно появились высыпания?
Проводилось ли лечение?
Фото очень размытое.
Как давно появились высыпания?
Проводилось ли лечение?
Похоже на контактный дерматит. Аллергический или раздражительный.
Причинами появления могут быть использование прокладок, нового белья, стирального порошка.
Для лечения можно наружно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 5-7 дней.