Как избавиться от милиумов на лице в домашних условиях

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время у меня появляются белые подкожные прыщи на лицо так называемые милиумы особенно в зоне щек (один раз была у косметолога результата не было пустая трата денег. Как сними бороться? Как убрать в домашних условиях? Ходить теперь к косметологу финансы пока не позволяют.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-09 15:46
Добрый день, удалить их дома вы не сможете. Единственное, что могу посоветовать, это использовать в домашенм уходе крема содержащие фруктовые кислоты и ретиноиды. Это позволит избежать на будущее появление новых милиумов.
Айка 2020-02-11 05:44
Добрый день, именно какие крема? ) если в домашних никак, тогда надо к хорошему косметологу идти да?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-26 13:39
Попробуйте серии кремов Ля рош, холи ленд. Убрать существующие - нужно у косметолога, они уже, к сожалению, никуда не денутся сами.