Косметические средства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились глубокие морщины на лбу. Также под глазами. Кожа сухая, но ухаживаю за ней. Какие средства посоветуете. Также не знаю, что делать с цилюлитом. Что можно сделать в домашних условиях?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-08 15:41
Здравствуйте, скорее всего это заломы от мимических морщин, в домашних условиях крема с пептидами или аргилерином, для лифтинга. Целлюлит самомассаж с кремами для тела и спорт.
Ирина 2020-08-08 18:36
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, названия таких кремов. Может масочку. В меру по цене.
Спасибо.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-09 07:06
Любые аптечные серии, там вы сможете найти цена=качество. Маски это очень временная мера, лучше в таком случае сходить к косметологу.
Ирина 2020-08-10 18:28
Здравствуйте, какие марки можете посоветовать?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-10 19:09
Avene, La Roshe Posay, Bioderma, Uriage