Использование одновременно двух разных косметических средств

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня жирная кожа лица и я стараюсь пользоваться матирующими кремами. Но так как мне 31 год, хочется все таки ухаживать за кожей соответственно возрасту, возрастной косметикой. Но от возрастного крема кожа остается жирной, блестит и поры забиваются. И мне приходится сначала наносить на лицо немного матирующего крема, а потом на него уже возрастной. Скажите, можно ли так делать, т. е. смешивать разные крема и один на другой наносить на лицо. Не вредно ли это. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 12:50
Добрый день. Нет, это возможно. Но постарайтесь все-таки поискать крем подходящий для вас, чтоб не утяжелять кожу