Можно ли наносить одновременно 2 крема на лицо?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

10 дней назад сделала хим. Пиллинг лица. До сих пор лицо еще не "прошло" и продолжает шелушиться.
Знаю, что лицо после пиллинга надо особо беречь. Надо наносить солнцезащитный крем SPF 50.
Но сейчас холодно на улице и так же хорошо бы наносить защитный крем от холода.
Но можно ли наносить 2 крема одновременно? И в какой последовательности? Как лучше быть?

Заранее спасибо за Ваш ответ!
Теги: можно ли наносить два крема на лицо, можно ли наносить несколько кремов одновременно, можно ли пользоваться двумя кремами для лица одновременно
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 января 2015 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-23 18:47
Где вы живете? У нас тепло
Алёна 2016-04-26 09:32
Скажите пожалуйста, можно ли наносить крем липобейз от сухости и шелушения и после него солнцезащитный крем spf 50?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:06
Здравствуйте! Можно.
Татьяна 2017-06-10 01:21
Подскажите пожалуйста, кожа проблемная, есть крем от прищей и есть крем дл матовости кожи и увлажнения. Можно ли их наносить одновременно? В какой очереди их наносить?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-12 06:35
Матирующий крем наносится утром, все остальные-вечером.
Татьяна 2017-06-12 14:48
Большое спасибо!