Жирная кожа лица

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблемная жирная кожа лица, бывают высыпания. Пользуюсь тональным кремом но от него еще больше кожа жирнится, даже от матирующего, стала пользоватся только матирующей пудрой, кожа вроде перестала так сильно выделять жир, но мне не нравится покрытие, которое слабо перекрывает недостатки. Подскажите что мне делать чтоб кожа так сильно не жирнилась чтоб можно было пользоватся тональным кремом?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-04 15:22
Добрый день, это особенность вашей кожи. Кардинально ничего изменить нельзя. Используйте лосьоны и гелиевые формы уходовых средств специально для жирной кожи (можно демотен гель), возможно проведение пиллингов и дезинкрустации в салоне.
Алина 2021-04-04 19:20
Спасибо за ответ