Акнекутан правила использование средств косметических

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю препарат акнекктан. При его приеме можно помимо кремов и масок увлажняющих, наносить специальные восстанавливающие рубцы мази, крема? И если ожог произойдет небольшой каким лучше средством пользовать в данном случае?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-29 22:36
Здравствуйте. Вы можете использовать любые крема, в том числе заживляющие например Солкосерил или Пантенол или подобные. Шрамы не всегда будут образовываться только если у вас к ним есть предрасположенность. При назначении акнетина вам дерматолог должен был прописать наружную терапию, главное не забывайте про солнце защитный крем, чтобы не произошла пигментация.