Ожоги после пилинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера я сделала пилинг Джеснера, весь вечер у меня горело и щипало лицо, на лице есть большое красное пятно, похоже на ожег. Скажите, так и должно быть после такого пилинга или это и правда ожег? Как от этого избавится?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 17:07
Кто Вам его делал? Пользуйтесь бепантеном и спф 50 все лето
Олеся 2016-02-18 15:22
Здравствуйте! Я сделала пилинг, всё было хорошо, кожа начала шелушиться, но случайно задела кожу и теперь там покраснения. Можно ли воспользоваться Пантенолом (крем)? он выглядит как спрей-пенка.
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 12:38
Здравствуйте. Крем бепантен плюс защита кремом от солнце обязательно!