Красные и проходящие пятна, на лице, после умывания

Спрашивает: Alferova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Екатерина) У меня такая проблема, после каждого умывания лицо покрывается красными пятнами, потом они проходят, просто каким бы кремом не пользовалась, чем бы не умывалась, результат один, я уже просто устала, не могу понять из-за чего и на что такая реакция, тип кожи у меня сухой. Может быть, вы поможете каким нибудь советом?) Зараннее спасибо, за ответ)
Теги: красные пятна на лице после умывания
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 14:00
Добрый день. Для умывания используйте термальную воду. Очевидно у Вас очень чувствительная кожа. Крема и сывототки используйте аптечные, гипоаллергенные. В составе должна быть гиалуроновая кислота для увлажнения.
Всего доброго!