Красные пятна на лбу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице были корочки, месяц назад они спали и появились красные пятна. Иногда их совсем не видно, но они краснеют на жаре, холоде, при контакте с водой, когда пью горячие напитки и при сильных эмоциях. Иногда цвет доходит до ярко красного. Жжения нет, реакции на острое/жирное тоже. Появились примерно месяц назад. Когда были корочки использовала гиоксизон для лечения (прописывал дерматолог). Помимо этого испортилась сама текстура кожи. Она стала будто вся в маленьких вмятинках и сколах. Пожалуйста, скажите, что это может быть, как это лечить и пройдут ли эти пятна?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Это вторичные пятна, кожа восстанавливается не сразу, минимум нужено 28 дней, чтобы восстановился слой кожи. У Вас особенность инервации кожи и проявляется такой реакцией. Аевит по 1 кап 3 раза в день 30дней, регецин, крем 1-2 раза в день.
Выполняйте рекомендации и пройдут.
У Вас очень чувствительная кожа! ГИСТАН КРЕМ 2 РАЗА В ДЕНЬ