Уход за кожей, детский крем для взрослых

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте! У меня комбинированная кожа, на щеках и подбородке она нормальная, а на носу и лбу жирная. Притом она часто шелушится на носу. Есть прыщики, но они мелкие и почти не заметны. На ночь я мажу лицо детским кремом. Это единственный крем, который подходит мне для ночи, кожа после него ровная, нежная. Крем не импортный. Но в интернете наткнулась на мнение, что для взрослой кожи детский крем может быть вредным. Так ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

7 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 18:06
Здравствуйте. Есть различные средства ухода за комбинированной кожей. Если Вы хотите устранить проблемы кожи такие как: жирность и сухость -- детский крем Вам вряд ли в этом поможет, для этого необходима профессиональная косметика. Детский крем как ни вреден так и не полезен.
Маргарита 2014-08-05 01:01
Днем я пользуюсь косметикой для моего типа кожи. Скраб раз в неделю, гель-пенку, тоник, крем для век и крем для лица. Все это марки Garnier. Она помогает на день убрать все проблемы, но ночного крема у этой линии нет, а детский крем хорошо увлажняет. Какой ночной крем Вы посоветовали бы мне?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-06 18:27
Напишите город в котором Вы живете и я смогу более конкретно Вам подсказать
Маргарита 2014-08-08 12:01
Мурманск
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 19:23
http://www.medsovet.info/herb/25226
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 19:25
http://www.proficosmetics.ru/firm/871/
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 19:38
этот крем аналогичен профессиональному уникальному средству которое называться кожная броня(производитель

ЛИКОБ РОН). Забейте в и-нете название компании и посмотрите каталог