Фронтит лечение народными средствами

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня после посещения врача, был выявлен фронтит и гайморит, была назначена процедура ЯМИК, так же было сказано, что в домашних условиях делать что либо совсем не рекомендуется, прошу вас проконсультировать нас. Возможно ли Лечение фронтита лавровым листом в домашних условиях.
Теги: фронтит лечение
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Каким образом вы хотите использовать лавровый лист в качестве терапии фронтита, гайморита?
Здравствуйте! Фронтит (воспалительный процесс в лобных пазух) достаточно серьёзная патологичя, характеризующаяся осложнениями со стороны головного мозга. Исходя из вышесказанного, не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. Народная медицина, как и ЯМИК катетер нелучший выбор лечения фронтита. Данная патология лечиться комплексно (антибактериальная терапия в сочетании с местной) под чутким ежедневным наблюдением врача, т. Е. В стационаре.
p. S. Будьте здоровы!