Как в домашних условиях прочистить пазухи носа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте,
хотел спросить как в домашних условиях можно прочистить пазухи носа. Под глазами и на лбу чувствуется давление и дискомфорт.
Спасибо.
Теги: лор, воспаление лобных пазух, фронтит, пазухи, гайморит, как прочистить пазухи носа, как прочистить гайморовы пазухи в домашних условиях, как прочистить носовые пазухи в домашних условиях
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2011 года

1 ответ

Судя по вашим жалобам, у вас не только гайморит, но и фронтит(воспаление лобных пазух)... Вам необходимо сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа... Мой вам совет, не экспериментировать со своим здоровьем.