Боли в лобной пазухе, и носовых пазух.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит нос, лоб, и под глазами. Заложен нос уже 2 месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас двустронний гайморит. К сожалению, лобные синусы не удаётся рассмотреть на рентгеновском снимке, поэтому определиться с наличием фронтита сложно. Необходимо в скором порядке обратиться к Лор врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!