Шум в ухе и голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моя дорогая! У меня с детства ухо одно не слышит, чистил уши второе заложило, врач промыл, но у меня остался шум после того как я затыкал нос и делал выдох, пробок нет в ушах, а шум остался. В феврале промывал 2016 года. Может уши продуть у врача?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Можно пройти курс продувания слуховых труб по Политцеру с УВЧ эндоурально. В домашних условиях можете в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закрываете нос рукой и дуете 5-6 раз в уши 3 раза в день 3-5 дней. Таким образом выполняется самопродувание слуховых труб.
-1
Алексей 2016-05-17 01:35
Здравствуйте моя дорогая! Спасибо вам большое, а то я весь измучился! Попробую в домашних условиях, если нечего не выйдет, к врачу срочно! Дай вам Бог здоровья, Счастья, Радости, Оставаться красивой! Вы очень красивая) Спасибо!
-1