Треск в ушах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня аденоиды, в подельник к меня заложило нос и при глотании чувствую треск в левом ухе. Капаю "Отофа Рифамицин". Правильно ли я лечусь?
Теги: треск и шум в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас тубоотит (воспаление слуховой трубы), за счёт отка устья слуховой трубы. В данной ситуации необходим приём сосудосуживающих средств, а также промывание носа растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. Д.).
p. S. Будьте здоровы!