Внезапный шум и треск в ушах

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Зоб, фарингит
Здравствуйте, меня уже долгое время беспокоит шум (гул) в ушах особенно при зевании и громком звуке, появляется внезапно в обоих ушах, треск при глотании слюны, при возникновении шума начинает болеть голова, зрение сильно снижается, так же возникает писк. При громких звуках шум в ушах особенно усиливается и головная боль становится еще сильнее, ощущение будто перепонки лопнут. Какая может быть причина? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Добрый вечер.

Причин может быть несколько.
Делали ли вы график слуха?
повышается ли у вас давление?
Есть ли у вас проблемы с позвоночником?
Сабина 2018-01-15 21:36
График уха нет, не делала. По поводу давления, оно у меня всегда разное, и низкое бывает и высокое, у меня вражденое черепное давление, но подобных симптомов с ушами у меня не было никогда, позвоночник я не обследовала.
Здравствуйте, скорее всего вам нужно обратиться к Невролога, проверить сосуды головы