Клацает в ухе
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У мене клацает в одном ухе при сильном резком звуке, например ложка об ложку. Или если голосно что то крикну', то есть если дзвонко. Клацает не сильно, дискомфорту нет, надо прислушиваться клацает или нет. Иногда то ли не клацает то ли не обращаю внимания. . У мене перфорация носовой перегородки, иногда давления. Ето что плохое может бить? Головних болей нет. В состояние спокойстовие ничего не клацаєт.
12 ответов
Здравствуйте, нужно сделать аудиограмму, т. к. такое может быть при нарушениях слуха
Марія 2022-01-24 18:49
А может ето бить от перфорации в носу. Тау как перегородка кривая. Левая ноздря вуже, и сушит очень сильно. И как раз щелчок в левом ухе.
Марія Сезорин, аквамарис, бо перфорація сушит нос, и сейчас конветора, то с утра нос заложен, все чистить надо.
Марія Чесно, даже описать не могу, то ли клацання, то ли Ехо, то ли хлюпання. Может посоветуйте что-нибудь, если не поможет то тогда очно. Просто в лора била месяц назад бо пульсация була в ухе, там все норм, пульсация прошла, говорил может от давления.
Марія Марія Була в лора. С ухом все в порядке. Говорил слизова носа очень сухая. Может давать на слухову трубу. Говорил что есть такое когда ухо реагирует на дзвонкий сигнал. Говорил как она називається, но я не запомнила. Скажите а то не может бить что то в голове, но других симптомов нет.
Рекомендую дезринит в нос 2 раза в день и гимнастику для слуховых труб