Клацает в ухе при дзвонком ударе

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, клацает в одном ухе при сильном резком звуке. Или если голосно что то крикну. Клацает не сильно, дискомфорту нет, надо прислушиваться клацает или нет. Иногда то ли не клацает то ли не обращаю внимания.
. У мене перфорация носової перегородки. Ето что плохое может бить?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом (выполнить отоскопию, тимпанометрию)
Марія 2022-01-26 18:36
Даже не знаю то ли ето клацает, то ли ехо, то ли хлюпает
К врачу нет пока возможности.
А что ето может бить?
Марія 2022-01-26 18:54
Не болит, в тишине не беспокоит. Когда шум тоже не слишно. Только если в тишине что то крикнуть, или скотч или ложка об ложку
Марія 2022-01-27 12:23
Була в лора. С ухом все в порядке. Говорил слизова носа очень сухая. Может давать на слухову трубу.
Говорил что есть такое когда ухо реагирует на дзвонкий сигнал. Говорил как она називається, но я не запомнила. Скажите а то не может бить что то в голове, но других симптомов нет.?