Вата в голове, громкие звуки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остерохондроз
Здравствуйте,
У меня шейный остерохондроз. К врачу участковому я смогу попасть только через 3 дня по записи. Но меня пугает мое нынешниее состояние и незнаю что мне делать и как себе помочь пока не попаду к врачу. Началось с того что у меня появился шум в ушах плохо воспринимала резкие звуки. Слух обострился что приходится в уши ставить вату и так ходить. Но в последнее время и вата не очень помогала но все же притупляла резкие звуки. А однажды утром проснулась с непонятным ощущением в голове и громкие звуки а в особенности когда проезжает машина за окном то в одном ухе создавала неприятную вибрацию. Даже обьяснить не могу. Я выпила успокоительные капли и уснула. Спала хорошо. Ничего не мешало и было спокойно. В первый день давление немного поднялось до 126 на 82 но потом со временем спустилось 118-117 на 70. Утром я проснулась стало еще хуже. В голове словно вата, когда ко мне обращаются звуки как через трубу где то с далека приходят. Когда я говорю то словно как в фильмах про космонавтов так и я как через скафандр разговариваю и резкие звуки причиняют боль. Немного болит голова в области переносицы но я почти не ошушаю. Когда поворачиваю голову или говорю внутри словно лихорадит. Ну так я ощущаю. Температура внорме. Давление внорме 115 на 69. Болей нет. А вот состояние меня очень пугает. Боюсь спать неизвестно с чем завтра проснусь. Что это может быть и как поддержать свое состояние пока не попаду к доутору? Спасаюсь кавинтоном и долареном но ничего не помогает. Состояние не улучшается.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Это ВСД. Обратитесь к психологу или посмотрите лекции Павла федоренко в интернете.