Ушная боль, чувствительность к громким звукам писк в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Услышалапочти незаметнвй писк в ухе голове. Через месяц к нему присоединились приходящие и уходящие заложенность и треск. Писк как будто насос возникает когда ч расчесываю волосы, закрываю ухо и просто так на несколько секунд. Писк в ухе голове. Это симптомы тугоухости? Аудиограмма-в пределах нормы, но может быть до этого у меня слух был лучше. Следует ли повторить снова? Чувство переливания жидкости в ухе очень редко. Я как будто выдуваю воздух из уха. Спасибо вам за помощь. Чувствительна к громким звукам. Утром и вечером слышу хуже, днём -звуки кажутся слышнее
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-04-03 10:50
Здравствсвуйте. Ко всему у меня ещё какое-то шуршание в ухе, когда лежу этим ухом
Юлия 2020-04-04 12:26
Когда щажимаю ухо, больше похоже на звон