Острая ушная боль при беременности отдающая в голову

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в субботу почувствовала себя плохо поднялась температура 37.7,37.8, держалась 3 дня очень сильно болят оба уха, правое ухо заложило, очень болело горло острая боль, ушная боль не проходит отдаёт в голову, беременность 32 недели что делать очень страшно, вызывала на дом врача сказал что это ничего страшного само пройдёт и выписал пол аптеки, пожалуйста помогите
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-28 10:09
Здравствуйте. Для оценки состояния необходимо осмотреть ухо, по возможности покажитесь лор врачу очно. Капайте в ухо Отипакс по 3 капли 3 раза в день, горло полощите с раствором Тантум-верде в разведении 1: 1.