Писк в ушах/голове

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, вчера вечером поплакала, начало писчать в ушах, и то не понятно, писк это или от телевизора. Вышла в другою комнату поняла что кажется писк у меня в ушах или голове, непонятно. И так продолжилось всю ночь. Сегодня не обратила внимание, сново понервничала, задавил затылок, сново появился писк и давит под глазами ближе к носу. И опять вечер. Не понимаю это от нервов или на погоду мегрень.
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза Рекомендовано
1 Консультация сурдолога (Выполнить Аудиометрию)
2 Консультация невролога
Лена 2020-10-14 10:28
Вчера сделала узи шеи, есть нарушение венозного оттока, пью детралекс, афобозол, но неприятный звон/писк не уходит (как будто сидела возле колонки и резко тишина), появляется периодически, так же заметила что раздражают звуки в этот момент. Это может быть из за нарушения оттока?
Да, это может связано с нарушением сосудов. Но чтобы исключить нарушения во внутреннем ухе рекомендовано выполнить аудиометрию