Писк в ухе и шум

Спрашивает: Писк и шум в ухе
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, к какому врачу обратиться с такой проблемой? Постоянно тонкий писк в ухе и ещё недавно появились как будто какие-то спазмы, ляжешь на ухо, а а нем трищит, потом проходит секунд через 10, лор ничего не нашел.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Если при осмотре Лор сказал что все нормально, то еще нужно сделать аудиометрию (исключить поражение слухового нерва). И потом к невропатологу
Дмитрий 2019-10-05 09:51
Аудиометрию делал, все в норме, правда тогда был только писк, а сейчас хлопки в ухе в ответ на другие громкие звуки
Дмитрий 2019-10-05 12:03
И ещё забыл добавить, что в ухе лёгкая заложенность, особенно по утрам и какой-то дискомфорт, как боль чуть ощутимая и треск при глотании.
Повторно аудиометрию делать не надо. Но если есть такие симптомы, нужно проверить как функционирует слуховая труба. Для этого нужно сделать тимпанометрию
Дмитрий 2019-10-15 13:48
Здравствуйте, был у Лора, промыли уши, отправили на пневмомассаж уха, дак вот когда массажируется правое ухо, то в левом ухе хлопает, с чем может быть такое связано?