Писк в ушах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует писк в ухе который появлаеться редко длиться несколько секунд и потом проходит. Я бы не сказала что есть сильное снижение слуха просто писк перебивает звук. Я была у лора делала аудиометрию он меня смотрел сказал патологий нету. Скажите пожалуйста стоит ли мне что то дальше обследовать является ли данный писк какой то патологией?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
Подскажите у Вас нарушения в Шейном отделе (хруст, боль, скованность в движениях)
Валерия 2020-06-24 06:09
Здравствуйте да так же бывает тошнота при поворотах головы легкое головокружение мрт головы делала норма. На кт сдвиги межпозвоночных дисков есть. Скованость в шее есть особенно с левой стороны и хруст так же присутствует.
Рекомендовано
1 Консультация встибулолога (для выполнения диагностических маневров) - исключить или подтвердить Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение
2 Консультация невролога
Валерия 2020-06-24 18:04
Спасибо за ответ