Боль и треск и заложеенностт в ухе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев назад услышала писк в правои ухе(как насос). Позже к нему присоединились заложенность то одного то другого уха. Треск в ушах. Серную пробку удалили. Тимпанометрия ничего не показала. Врач шепотом говорила цифры, все ответила. Сурдолог сказала, что это сосудистые изменения, возрастныеРаньше мне казалась что все как то тихо потом уже. Стала чувствительные к громким звукам, не ввдерживаю шумные места, звонок в школе. Сейчас правое ухо отшло, а в левом слышится ужасный треск похожий на звук поломанных приборов. Что же это может-быть? Когда отсмаркиваюсь слышу треск и писк в обоих ушах.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Стоит обследоваться и исключить неврологическую и сосудистую природу жалоб.

-МРТ головного мозга,
-МРТ шейного отдела позвоночника
-УЗИ сосудов головы и шеи
-консультация невролога.