Шум в ухе, боль в горле не проходит долго

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, с мая начал отекать нос по ночам, но утром все проходило . Я не аллергик. Затем начался насморк примерно месяц с ним боролась, затем начало стекать по задней стенке, при высмаркивании заложил ухо. Начала капать отипакс, в нос назонекс и против аллергии зодак, через 2 недели пошла к врачу, сказали продолжить назонекс и аквамарис стронг, в уши борный спирт и + синупрет. Только не вижу облегчения, начало болеть горло и отдаёт в руку и боль при вдохе, шум в ухе в одном, нос начал дышать, но теперь температура 37 и слабость. С утра все что стекает я отхаркиваю. Слизь с примесью желтовато-. Возможно мне нужно пропить антибиотик, так как устала от лечения. Уже 3 месяца в непонятном состоянии.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения вам необходимо сдать общий анализ крови и выполнить рентген придаточных пазух носа!