В горле посторонний предмет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня подавилась лавровым листом, при кашле лист не вышел, ощущаю его в горле, даже могу почувствовать его кончиками пальцев, кашля нет, постоянное першение в горле, и отрыжка, после отрыжки чувствую четкий вкус лаврового листа во рту, вызывала рвоту, но ничего не помогло, обращалась в приемный покой больницы, врач осмотрел, тоже вызвал рвотный рефлекс, но ничего врач не обнаружил, сказал если и правдо что-то есть он не видит, и сказал, что надо обратиться в другую больницу, в другом городе в ЛОР отделение. Можно ли самостоятельно как то вытащить его?, Подскажите!
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Инородные тела удаляются исключительно у врача. Самостоятельно без контроля зрением вам это сделать не удастся. Вам следует обратиться к эндоскописту, что бы сделать ФГС.