Гайморит фронтит. Искривление носовой перегородки. Аллергический ренит

Спрашивает: Ирина Литвинова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была на приеме у лора сделали снимок поставили диагноз левосторонний гайморит. Фронтит. Искривление носовой перегородки. И еще у меня аллергический ренит. Врач сказал что пока прокол не будем делать давай попьем антибиотики 5 дней а через 5 дней посмотрим. Вот он мне выписал назонекс по два раза в каждую ноздрю утром и вечером кларитин по1таб. В день и супракс 400мл. По1капсуле на 5дней я пролечилась 5 дней пришла на прием а врач меня даже на снимок не направил спросил голова болит я сказала нет и температура спала и он сказал что будешь два месяца капать назонекс утром и вечером и все а я переживаю вдруг еще невыличилась. И назонекс лечит аллергию а не гайморит и фронтитЗаранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если гайморите и фронтит были в отечно-катаральной стадии, то Назонекс вполне мог вылечить вас. Если есть сомнения всегда можно сделать рентген повторно.