Пятна в области подмышек
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Оперированная аденома простаты
Здравствуйте, у моего папы появились непонятные пятна на коже, он даже не помнит когда может год, а может больше. Больше всего находятся в области подмышек. На ощупь как будно немного возвышается над кожей, некоторые из пятен. Не чешется, не болит, вообще никак никакиз ощущении.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Похоже на Эритразму.
Посоветовал бы крем Фуцидин 3 раза в день на 14 дней
Похоже на Эритразму.
Лилия 2020-06-08 06:51
Спасибо большое за ответ и скорость реагирования. Попробуем купить крем и использовать его