Красные пятна в области подмышек консультация

Спрашивает: Надя93
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у мужа в армии появились красные пятна на теле в области подмышки, не болят и не чешутся, прошло уже два три года пятна понемногу размножаются, к врачу ни как не могу заставить сходить, что это может быть, опасно ли? Фото прилагаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-10 10:33
Добрый день, это проявления отрубевидного лишая. Можете для лечения использовать низорал шампунь (два раза в неделю наносить пену на 10 мин) и крем низорал 2 раза в день 3 недели.